bet356官网在线

推薦産品

激光器與藍光

公司率先通過了ISO9000質量體系認證,企業質量管理和産品質量水平持續提高,技術創新不斷取得新成果……

bet356官网在线優勢
  • VCSEL-VDD85D0004

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip……
  • 850nm25G VCSEL芯片同面电极

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 25 Gb/s……
  • 850nm10G VCSEL芯片阵列同面电

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s l Available as 4 and 12 channel array chip Applications: l Parallel Fiber optical communication links l Optical interconnecti……
  • 850nm10G VCSEL芯片异面电极

    Packaging production
    Features: l 850nm multimode emission l Low threshold and operation current l Low electrical parasitics l Data rates up to 10 Gb/s……

專業團隊+MORE

未标题-2.jpg

企業團隊

bet356官网在线半導體科技有限公司以“融合世界先进科技,振兴民族企业工业”为己任,通过充分吸收并掌握世界加工设备加工艺方面的先进经验,为争做“中国半导体新品设备制造专家”而不懈努力。

産研實力+MORE

未标题-3.jpg

企業團隊

市場競爭的基礎,離不開雄厚的資金實力,依賴于完善先進的硬件設施bet356官网在线半導體在同行業內率先引進國際領先的半導體芯片加工中心等先進生産設備。

客戶見證半導體芯片的專業制造商

  • 客戶見證

    客戶見證

    通过我们的专业服务,有效地满足和超越客户的需求,为更多的企业发展创造良机。热忱欢迎海内外客户光临 指导,让我们共同开创辉煌的明天。

  • 客戶見證

    客戶見證

    通过我们的专业服务,有效地满足和超越客户的需求,为更多的企业发展创造良机。热忱欢迎海内外客户光临 指导,让我们共同开创辉煌的明天。

專業客戶服務專業管理體系,給您全方位的服務體驗,真誠與您同行

售前
咨詢客服
提供信息、市场调查预测、产品定制、加工整理、提供咨询、接受电话订货和邮购、提供多种方便和财务服务等,协助客户做 好工程规划和系统需求分析
售中
工程客服
在接待顾客时,通过主动、热情、耐心周到的服务,把顾客的潜在需求变为现实需求,达到商品销售的目的。可以说,在商品 销售过程中,接待服务对销售成败具有决定的作用
售後
售後客服
代为消费者安装、调试产品,根据消费者要求,进行有关使用等方面的技术指导;保证维修零配件的供应;负责维修服务,并提供 定期维护、定期保养;为消费者提供定期电话回访或上门回访

留下手機號碼,專業客服與您聯系在線留言客戶,可以享受更多優惠

手機:
姓名:

關于我們+MORE


bet356官网在线半導體科技有限公司

bet356官网在线半導體科技有限公司位于泰州市姜堰区现代科技产业园, 投资已超5亿元 ,占地面积90余亩,建筑面积50000平米。 公司拥有国际先进的外延金属有机物化学气相沉积(MOCVD)设备、芯片工艺设备和封装设备等,主要从事尖端化合物半导体光电子芯片及其应用产品的研究、开发与生产。公司主要产品为高亮度LED、蓝绿光半导体激光管、垂直腔面发射(VCSEL)光子芯片、DFB光子芯片、EML光子芯片以及高亮度半导体激光芯片等。 公司产品主 ...

常見問題+MORE

在線客服
  • 客戶服務
二维码

掃描二維碼

分享
友情链接:伟德BETVlCTOR体育官网  乐橙游戏平台  优发娱乐手机版  54体育nba直播  98彩票官方入口  天博体育官网